SC Westfalia Kinderhaus 3

Leagues
Alte ligen, Bezirksliga, Freundschaftsspiele, Kreispokal, Stadtliga Münster
Saisons
2005-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021, 2021-2022, pr-season 2017-2018, pre-season 2018-2019, pre season 2020-2021, Stadtliga 2020
Heim

Center

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
8Stanislav TvorogovCenter0.00.00000000000.00
23Niklas DonathCenter5.82.802914124125550.00
73Kostantinos GkaravounisCenter1.30.67420008310.00

Small Forward

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
0Lorenz Heilmann-ZaikSmall Forward0.00.00000002300.00
7Sascha ArpsSmall Forward3.01.501260017410.00
9Fernando MesterSmall Forward0.00.00000000000.00
22Niklas PröveSmall Forward0.80.40420003500.00
24Pascal BüsingSmall Forward3.71.00226191346169.23

Power Forward

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
10Janis FleßnerPower Forward8.53.00176051082250.00
12Rolf VorfeldPower Forward16.87.00843531122195550.00
33Philipp GiezPower Forward6.01.8030911120155255.00
44Ole BrodersenPower Forward5.72.6717801263150.00

Point Guard

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
4Axel RosenbruchPoint Guard0.00.00000000000.00
13Michael SchruenderPoint Guard0.00.00000000000.00
14Paul MuhlePoint Guard0.50.25210009440.00

Shooting Guard

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
5Markus BöingShooting Guard2.20.83135126106333.33
6Tobias MaatzShooting Guard5.52.0022833634150.00
11Robin SillerShooting Guard6.02.003612102376366.67
15Philipp WortmannShooting Guard1.70.335103413175.00
16Roberto Eloy Hernandez RegaladoShooting Guard1.50.503101262050.00
21Kai NaberShooting Guard7.33.002294002300.00

Ergebnisse

Unsportliche Fouls: 1

Technische Fouls: 1

Technische Fouls: 0
Unsportliche Fouls: 0

Unsportliche Fouls: 1

Unsportliche Fouls: Janis

Technische Fouls: 1