SC Westfalia Kinderhaus 3

Leagues
Alte ligen, Bezirksliga, Freundschaftsspiele, Kreispokal, Stadtliga Münster
Saisons
2005-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021, 2021-2022, pr-season 2017-2018, pre-season 2018-2019, pre season 2020-2021, Stadtliga 2020
Heim

Center

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
8Stanislav TvorogovCenter0.00.00000000000.00
23Niklas DonathCenter7.23.27793636161911837.50
73Kostantinos GkaravounisCenter0.80.404200414520.00

Small Forward

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
0Lorenz Heilmann-ZaikSmall Forward0.00.00000006510.00
7Sascha ArpsSmall Forward3.31.30331307291810324.14
9Fernando MesterSmall Forward0.00.00000000000.00
22Niklas PröveSmall Forward1.00.50630003600.00
24Pascal BüsingSmall Forward3.81.103811115231010365.22

Power Forward

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
10Janis FleßnerPower Forward9.33.3328100816103250.00
12Rolf VorfeldPower Forward14.25.8014258323482510747.92
33Philipp GiezPower Forward6.82.22612041735269448.57
44Ole BrodersenPower Forward11.94.57833251427147451.85

Point Guard

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
4Axel RosenbruchPoint Guard2.00.676211223250.00
13Michael SchruenderPoint Guard0.00.00000000000.00
14Paul MuhlePoint Guard1.20.606300010540.00

Shooting Guard

#SpielerPositionPPGFG PGPTSFGM3PMFTMFTAPFGGSFT%
5Markus BöingShooting Guard4.31.73471936111911754.55
6Tobias MaatzShooting Guard5.92.254718651088350.00
11Robin SillerShooting Guard5.41.884315112588540.00
15Philipp WortmannShooting Guard1.00.205103435175.00
16Roberto Eloy Hernandez RegaladoShooting Guard3.11.00258368178475.00
21Kai NaberShooting Guard7.33.002294002300.00

Ergebnisse

69 - 48

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SG Telgte-Wolbeck Baskets 3

53 - 44

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SG Telgte-Wolbeck Baskets 3

72 - 42

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TSC Gievenbeck

65 - 50

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TuS Hiltrup 2

55 - 76

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs UBC 3

37 - 69

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 4

55 - 50

UBC 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

Unsportliche Fouls: 1
58 - 46

TSC Gievenbeck vs SC Westfalia Kinderhaus 3

69 - 57

TuS Hiltrup 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

72 - 46

UBC 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

69 - 65

SC Westfalia Kinderhaus 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

Technische Fouls: 1
57 - 70

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs UBC 4

75 - 79

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs DJK Lette

Technische Fouls: 0
Unsportliche Fouls: 0
74 - 50

SCW Kinderhaus 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

57 - 40

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Ibbenbüren 3

55 - 75

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 4

83 - 67

TuS Hiltrup 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

66 - 55

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TVE Greven

72 - 82

UBC 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

82 - 71

DJK Lette vs SC Westfalia Kinderhaus 3

80 - 81

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs Warendorfer SU

60 - 56

SG Telgte-Wolbeck Baskets 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

65 - 76

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs Telgte-Wolbeck Baskets 2

64 - 77

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SCW Kinderhaus 2

81 - 72

TV Ibbenbüren 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

63 - 55

SC Westfalia Kinderhaus 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

61 - 70

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TuS Hiltrup 2

65 - 53

TVE Greven vs SC Westfalia Kinderhaus 3

57 - 45

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs UBC 4

62 - 76

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SG Telgte-Wolbeck Baskets 3

Unsportliche Fouls: 1
63 - 98

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TVE Greven

70 - 75

TV Ibbenbüren 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

63 - 81

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Emsdetten

58 - 91

SCW Kinderhaus 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

62 - 59

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 4

71 - 62

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SG Telgte-Wolbeck Baskets 3

80 - 75

TuS Hiltrup 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

74 - 68

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Emsdetten 2

36 - 68

UBC 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

91 - 66

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs Warendorfer SU

51 - 50

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SCA Ochtrup

0 - 20

TVE Greven vs SC Westfalia Kinderhaus 3

62 - 60

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Ibbenbüren 3

73 - 67

TV Emsdetten vs SC Westfalia Kinderhaus 3

Unsportliche Fouls: Janis
59 - 77

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SCW Kinderhaus 2

58 - 50

SC Westfalia Kinderhaus 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

58 - 67

SG Telgte-Wolbeck Baskets 3 vs. SC Westfalia Kinderhaus 3

67 - 69

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TuS Hiltrup 2

49 - 83

TV Emsdetten 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

85 - 47

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs UBC 4

Technische Fouls: 1
51 - 71

Warendorfer SU vs SC Westfalia Kinderhaus 3

68 - 80

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SCA Ochtrup

71 - 59

TSV Bocholt vs SC Westfalia Kinderhaus 3

20:30

2. TD Streetballliga

64 - 63

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs Telgte-Wolbeck Baskets 2

56 - 77

DJK Vorwärts Ahlen vs SC Westfalia Kinderhaus 3

68 - 75

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs UBC 4

54 - 70

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 4

94 - 56

TV Emsdetten vs SC Westfalia Kinderhaus 3

61 - 70

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Emsdetten 2

78 - 71

Warendorfer SU vs SC Westfalia Kinderhaus 3

73 - 70

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TSC Gievenbeck

62 - 52

SCA Ochtrup vs SC Westfalia Kinderhaus 3

54 - 46

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Lengerich

67 - 62

TV Ibbenbüren 3 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

50 - 64

Telgte-Wolbeck Baskets 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

64 - 49

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs DJK Vorwärts Ahlen

58 - 64

UBC 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

47 - 64

SC Westfalia Kinderhaus 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

54 - 59

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Emsdetten

56 - 66

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Emsdetten 2

71 - 54

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs Warendorfer SU

82 - 80

TSC Gievenbeck vs SC Westfalia Kinderhaus 3

58 - 50

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs SCA Ochtrup

60 - 82

TV Lengerich vs SC Westfalia Kinderhaus 3

58 - 40

SC Westfalia Kinderhaus 3 vs TV Ibbenbüren 3

58 - 51

SC Westfalia Kinderhaus 4 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

59 - 69

TuS Hiltrup 2 vs SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00

SC Westfalia Kinderhaus 3

0:00